Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан льготной категории по вопросам своевременного обеспечения лекарственными средствами

В ходе проверки установлено отсутствие обустроенного тротуара на участке дороги по ул. Заречная, ведущей в интернат.

Прокуратурой Пучежского района поддержано государственное обвинение в отношении 36-летнего жителя г. Нижний-Новгород.

С 4 августа текущего года в законную силу, за исключением отдельных положений, вступил Федеральный закон от 04.08.2023 № 479-ФЗ, которым внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Прокуратура Пучежского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства об отходах производства и потребления.