В целях безопасного поведения людей на водных объектах в весенне-летний период, а также реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования, 16 мая 2024 года проведены профилактические беседы с учащимися МОУ «Лицей», по адресу: г.Пучеж ул.60 Октября д.20.

В интернете жулики используют те же приемы, что и в жизни: играют на жадности и страхе. Только цель мошенничества — не наличные, а данные банковских карт и электронных счетов. С них деньги переводят на подставные счета, чтобы потом обналичить, — и отследить всю цепочку очень сложно.

Оперативная обстановка на территории Пучежского муниципального района по итогам апреля 2024 года выглядит следующим образом.

Оперативная обстановка на территории Пучежского муниципального района по итогам марта 2024 года выглядит следующим образом.
Пучеж ГИМС 14 мая, 09:12

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в  выходные и праздничные дни с 09.05. по 12.05.2024 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.

7 мая 2024 года труженики тыла Илья-Высоковского сельского поселения принимали поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  от администрации Илья-Высоковского сельского поселения, комплексного центра социального обслуживания, Совета ветеранов с. Илья-Высоково и волонтеров.

В целях безопасного поведения людей на водных объектах в весенне-летний период, а также реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования, 07 мая 2023 года проведены профилактические беседы с воспитанниками МДОУ детский сад № 6 «Колокольчик», по адресу: г. Пучеж ул. Заводская д.8/1.

Уважаемые жители и гости Илья-Высоковского сельского поселения!