Прокуратура Пучежского района информирует о личном приеме, по вопросам своевременного обеспечения лекарственными средствами.

Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи ОБУЗ «Ивановской областной онкологический диспансер», лекарственного обеспечения в условиях стационара и дневного стационара.

Личный прием граждан будет осуществлен 13.05.2024 с 9-00 до 13-00 по адресу: Ивановская область, г. Пучеж, ул. 30 лет Победы, д. 4.

Предварительная запись на прием по телефону: 8(49345) 2-14-57.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).