В соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2023 г. №313-ФЗ «О внесении изменений в статьи 25 и 26 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» лицам, допустившим управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имевшим водительского удостоверения, запретят сдавать экзамены на права до истечения срока, в течение которого они считаются подвергнутыми административному наказанию.

Федеральным законом от 14.02.2024 № 12-ФЗ внесены изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации.

Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием гражданпо вопросам нарушения законодательства о выборах.

На федеральном уровне льготы по уплате взносов на капитальный ремонт установлены, в частности, для следующих категорий граждан:

Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан льготной категории по вопросам своевременного обеспечения лекарственными средствами

В ходе проверки установлено отсутствие обустроенного тротуара на участке дороги по ул. Заречная, ведущей в интернат.